A Compra Garantida Estante Virtual é uma garantia de que você receberá a encomenda ou o reembolso do valor da sua compra. Saiba mais aqui.

  • 1.350 sebos e livreiros
  • Qualificações positivas dos livreiros
  • Maior acervo do mundo em língua portuguesa

Real Artists Have Day Jobs

R$ 50,00 + R$ 9,56 envio*

Parcele em até 12x no cartão de crédito*

Tipo: novo

Editora:

Ano: 2016

Estante: Artes

Peso: 250g

ISBN: 9780062369819

Idioma: Inglês

Cadastrado em: 11 de maio de 2022

Descrição: For readers of Lena Dunham, Mindy Kaling, and #Girlboss, a hilarious--yet heartfelt--guide to growing up and taking your place in the world by the popular comedian and author of the highly praised Agorafabulous! While the practical aspects of new adulthood can be nerve-wracking--dating, job-hunting, money-managing--the most important task of all is figuring out who you are and where you fit in the world. Author and comedian Sara Benincasa, now in her mid-thirties, had an absolutely harrowing early twenties and now, on the other side, she has a LOT of hard-earned wisdom and common sense to share.

A Compra Garantida Estante Virtual é uma garantia de que você receberá a encomenda ou o reembolso do valor da sua compra. Saiba mais

Respeitamos a lei do direito autoral. Informe a Estante.

Veja outros livros do vendedor Livraria Machado de Assis

Veja Real Artists Have Day Jobs em outros vendedores

Veja outros títulos de Sara Benincasa